SUZUKI GRAND VITARA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Suzuki
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Suzuki
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Suzuki
» поиск авто » продать
Тюнинг Suzuki
» статьи » галерея
Все о Suzuki
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ SUZUKI  : :  Suzuki Grand Vitara

Тест-драйв
Средний бал 4
Двойной тест: RAV4 и Grand Vitara
На сегодняшний день Toyota RAV4 и Suzuki Grand Vitara пользуются бешеной популярностью и уже долгое время ведут борьбу друг с другом за новых покупателей. У этих автомобилей разный путь к сердцу автомобилиста.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Suzuki Grand Vitara
Grand Vitara присутствует на рынке с 1997 г. Но, несмотря на популярность этого автомобиля, в его конструкции оставалось довольно много архаичных на сегодняшний день элементов вроде лонжеронной рамы или неразрезной задней балки. Поэтому инженеры компании Suzuki уже с 2001 г. без лишнего шума работали над новым поколением популярной модели.
Источник: Тест-драйв
Тест-драйв
Средний бал 5
Постоянный полный вперед
Сменив поколение, Suzuki Grand Vitara сменил… и ориентацию. Представитель третьей эволюции японского компактного вседорожника теперь не покоритель лесов и полей, а покоритель асфальтовых джунглей. Однако и на бездорожье автомобиль обещает не пасовать – ведь джиперского оснащения конструкторы его не лишили!
Источник: Тест-драйв
Тест-драйв
Средний бал 4
Кому закон не писан?
Так устроен современный легкий вседорож-ник? Можно представить себе некий рецепт, по которому создаются такие автомобили. Вместительный кузов типа универсал, чаще всего несущий, увеличенный дорожный просвет, постоянный привод на одну ось, автоматическое подключение второй пары колес.
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
Автомобиль для города без нормальных дорог
Suzuki Grand Vitara – один из таких паркетников, чья жизнь проходит в городе. Более того, если не считать нашей Lada Niva, то именно Vitara в 1988 году стала первым компактным внедорожником, переросшим впоследствии в полноценный паркетник.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 4
Городской бизончик
Трехдверную Suzuki Grand Vitara из-за небольших размеров и наличия коробки «автомат» некоторые считают «достаточно женским» внедорожником. Но сев в него, я моментально почувствовала «мужской дух». Очевидно, до меня тест-драйв автомобиля проводил мужчина.
Источник: Деловой Автоклуб
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Suzuki

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |